Расставания

У меня умерла мама, я так тоскую а мне всего 12 лет.. . Я так её любил!...

Моя мама умерла 30 августа 2014 года.. . Я так скучаю! душа просто рвётся на части.. .
Я остался с сестрой ей 22 года. Мой папа умер три года назад.

Не как не передать тех чуств которые я испытываю! У меня есть чуство будто я вернусь к себе в родной дом

и там сидит мама, она встанет обнимет меня, поцелует и скажет как она меня любит.. .

Но я понимаю, что этого не будет никогда, от этого ещё больней... .
Витя, твоя мама всегда с тобой, живи с этим чувством. Не надо так печалиться, ей тоже тяжело в разлуке с сыном. Разговаривай с ней как с живой и старайся радовать её. Где бы она сейчас ни была, она хочет, чтоб ты был счастливым, чтоб улыбался. А если ты плачешь, то и ей грустно. Поплачь конечно, чтоб душу облегчить, но в сердце своём знай - мама всегда с тобой. Подумай об этом и улыбнись, подумай о том, что твоя улыбка согревает её душу.
Mantaev Baktibek
Лучший ответ
Примите мои соболезнования. У вас есть бабушки, дедушки или др. родственники которые могли бы вам помочь?
есть сайт в котором можно найти и скачать публикации на тему когда умер близкий тебе человек
www.jw.org
Сергей Балюков
Держись, вырастишь сильным человеком. Никогда не унывай, люби сестру и помогай во всем.
Игорь Добытчик
Соболезную
грустно ...сочувствую ..но ты же сильный, правда? не падай духом, все у тебя будет хорошо .будь умничкой
печально.... держись.
Руслан Зубков
Крепись. Никуда от таких мыслей не деться.
И что самое плохое дальше будет хуже, хоть и говорят время лечит, но это не правда. Верь что мама всегда с тобой, на небесах она счастлива.
Анна Куксова
Мама теперь всегда рядом с тобой. Она оберегает тебя и от твоей тоски ей тоже плохо . У меня тоже умерли бабушки, дедушки, мама и папа. И нам придется с этим жить. Постарайся быть сильным и преодолеть эту трагедию и тогда ей там станет спокойнее.
Ирина Кинёва
Соболезную, Виктор. На сайте пережить. ру может быть то, что поможет вам. Мама всегда в вашем сердце, вы обязаны жить хорошо, чтобы она была спокойна.
Janusik ))
Очень жаль, держись.
Твоя мама всегда будет рядом в твоих мыслях и в твоем сердце. Ты, главное, держись! Ты уже совсем взрослый и, я верю, ты очень сильный. Я тебе соболезную.. . У тебя будет прекрасное будущее, только держись. Будь сильным.
Печалько