Расставания
Мне 13 лет. Я встречался с девушкой.Но в один момент она начала приставать к другому, ему 12 лет (ей тоже).
Я встречался с девушкой.Но в один момент она начала приставать к другому, ему 12 лет (ей тоже). И лишь из-за того, что он мол "маленький и хорошенький"...Меня это взбесило, и мы решили растаться. Теперь она встречаеься с ним. Что это за...И что теперь делать?
как мило!)) помню себя в 12 лет. убивалась из-за мальчика. теперь вспоминаю всё это только с улыбкой. Это так трогательно) неужели в таком возрасте есть какие то сильные чувства))
фильтруй все сказанное .. не принимай сразу на веру. .
это так совет. .
в контакте сидишь? там же есть группы по интересам) ) а в них-много девчонок из твоего города. . и хобби и возможность познакомиться с девчонкой.. .
смысл зацикливаться на одной и нелюбимой?))
это так совет. .
Да у тебя ещё щенок голос не сломался. Сиди и не рыпайся.
Учиться! Дети пошли, я в шоке...
Иди книжки в школу покупай! Куда вы лезете, дети? А что ты будешь делать в 17 лет, если уже "бесишься"!
Ну если бы вы были совсем взрослый, то вы бы знали, что на смену одной влюбленности приходит другая. Что делать? Ничего .Постарайтесь не обращать внимание на вашу симпатию, и найдите себе другую девушку. У вас их еще столько будет, так что никакой трагедии нет.
аааааааа в 12 лет я не знала даже, что такое любовь то)) ) я парней в этом возрасте не переваривала) )
парень иди покупай учебники)) учеба на носу)
взрослеть
да вы еще дети! а ей видно поиграться захотелось)
Бедный ребёнок)
Какие страсти...
Согласен с вешеизложенным
ой да это детские игры емае) ) чо чо делать другую девушку подцепи)
А ты по приставай к ее подруге, пусть ревнует)))))
Иди по той же дорожке
Детки вы, согласна со всеми предыдущеми ораторами.