Галия Сабитова

А если видишь что человек умрёт вскоре - говорить ему об этом или нет - он здоров не болен но смерть будет очень скоро ?

беру один из примеров остановка сердца или авто авария

Димон

конечно говорите как есть для человека это главное. какой же вы тогда специалист или маг (не знаю кем себя там считаете) но всегда человеку нужно говорить правду.

Зинаида Бойко

если ты не связан с высшими силами и никак не можешь влиять на события, то лучше промолчи .

Марина Аникина

Вы тут что. . на обучении ??/?

Аслан Кушхабиев

Человек должен знать правду о своей кончине ...подготовиться так скажем духовно ...Все событие, что связывало останется и уйдёт в мир НЕ БЫТИЯ ...вместе с ним ...Мой дядя умер от рака, какой не был он мой дядя ...Частичка моей памяти останется жить в моём сердце ...К сожалению мы редко говорим своим родным людям, как дороги они нам ...говорим о словах прощения, редко виделись и видемся ))))) Жизнь бесценна ...Есть ли жизнь там в раю, видят ли нас наши родные ...ВЕЧНЫЕ Вопросы о ЖИЗНИ И О СМЕРТИ ...МЫ сказали дядя правду ...слёзы о прощении, о том чувствовал дядя и мы не передать словами ...Вечная память в наших сердцах ...