Андрей Мартынюк

Как узнать что рак скоро умрёт?? ? Мой рак очень вялый, мне интересно он скоро умрёт

Екатерина Шальнова

Мне кажется никак он может перед линькой быть такой вялый или чем то заболел

Дмитрий Индюков

Я тоже как-то поймала в озере рака и принесла домой, через 2 дня он стал очень вялым и я отпустила его туда, где поймала, т. к. не хотела видеть его смерть и надеялась, что в своей родной среде он оклемается