Елена Зубкова

Что делать если скоро умрёт лучший друг?

Роман Миронов

Оставаться с ним до конца и радоваться проведеннои жизнью с ним

Елизавета Фролова

Быть рядом до последнего и отпустить за радугу, что еще (

Алина

Без слёз, конечно, не обойдётся, но это и хорошо. Плакать надо. Слёзы в данном случае- признак сострадания.

Алексей

ждать тебя на небесах.... как то страшно звучит xD

Умка

Не позволять себе реветь. Помочь ему уйти достойно. Быть рядом до конца. Помнить, что когда они уходят, отводят беду от нас. И, поэтому, быть сильным и суметь отпустить, что бы ему ТАМ было хорошо.

Eugene Lemekhov

быть рядом. . и меньше соплей...

Татьяна Левинская

Не печалься. Все наладится, а твой любимец будет смотреть и ждать тебя на небесах. Главное не плачь!)

Eleonora Strelina

быть рядом.

Eva Vard

надеется, плакать и быть рядом, если собака, то она бы хотела этого, вы для неё тоже лучший друг

Виктор Ильин

меньше соплей-все там будут.. быть рядом