Nina Voropaeva

Вот вы умрёте и что потом делать будете?

Оксана Чернышева

😄 еще не решила, а ты? 😄

Сергей Спиридонов

В гробу лежать буду

Валера Бойченков

Буду пару сотен лет ждать, когда снова появлюсь на белом свете. В качестве кого пока не придумал.

Надежда Нестерова

Ничегошеньки, меня то уже нет....

Валерий Евдокимов

спать до 2го пришествия)

Надежда Пискарева

мне сверху видно всё, ты так и знай)))))))

Дина Кочорова

На этот вопрос дает ответ Библия: "Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых" ( Деяния 24:15), А Вы имеете такую надежду?

Татьяна Маркина

Ждать пока мне объяснят, что я теперь должна делать.

Ульяна

Отдыхать от жизни.

Роман Доний

На земле останусь, прикалываться над людьми буду ночами- пугать с:

Sergey

буду невидимкой приходить на ОТВЕТЫ

Анна Сергеева

отрываца второй раз не помрём

Анна Фомина

Хочу стать ангелом-хранителем для кого-то из семьи.

Такизка Эир

На том свете дел хватает и гораздо больше разновидностей работы, чем на земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.