На
Наталья

Когда человек умрёт что будет с его душой? можно ли остаться в раю навсегда?

Ольга

душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое. Рай, каким он должен быть, дано увидеть тем, у кого открыто видение полей, но всем дана возможность помочь Каузальному телу прибывать там при вашей жизни

Настюнчик Красатуньчик

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что так же уже несколько лет проводятся опыты по оживлению трупов . Оказалось, что были отобраны около 100 "таких", с их родственников были взяты расписки и ученые пытались их оживлять. После оживления всем им был задан один и тот же вопрос: "КАК ТАМ! " Однако, оживленные не могли связать и двух слов, как опять покидали этот мир, причем вторично пока оживить никого не удалось. Как будут проходить опыты - мы будем Вам сообщать.

Так сообщает нам наш корреспондент.

В@ня Комягин

с ЕГО душой?
а вы уверены, что душа ЕМУ (человеку) принадлежит?

вот многие (почти все верующие) говорят: моё тело, моя душа и при этом утверждают "Я - человек"
это значит, что это самое "Я - человек" не является ни телом, ни душой.. . ведь вы не будете говорить, что Вы и ваш автомобиль - это одно и тоже, потому что говорите "мой автомобиль"...

итак, смерть наступила.... тело, коим человек не является, умерло и сгнило. душа, коим "Я-человек" тоже не является улетела по своим делам либо в рай, либо в ад (в существование которых Я не верю).. . а что станет с вами лично, который осознаёт себя как "Я - человек"? а если быть точнее просто "Я" 🙂

Елена Доценко

ничего не будет

Андрей Франчак

навсегда-врятли..