Прочее непознанное

Можно жить с умершей душой? ходишь, дышишь, ешь, пьешь, а внутри - пустота.

Душа у вас ЖИВА, она просто молчит. НО ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ВЫ ЖИВЁТЕ. Поэтому и пустота.
Leila Busurmanova
Лучший ответ
Бобылева Дарья может быть, может быть )
Leila Busurmanova Факт, белочка. НУЖНО сменить мирровозрение, а затем и сам образ жизни, и душа обязательно ОТРЕАГИРУЕТ. Вы не сможете ЭТОГО не почувствовать.
Отсутствие души -это путь -в нелюди...
Индуисты считают что есть люди уже рожденные без души. спорно но пища для размышлений есть
Евген Аникеев
Бобылева Дарья это, наверно некоторые их тех, которых откачивали после родов. Тело оживили. а душу нет.
очень многие живут работают дышат кушают и даже дают советы.
Максим Горох
Большинство живет.. . и считает себя людьми.. .

Конечно, исправить нужно.. . иначе.. . не человек
Возьмите себя в руки!
Некоторые умирают в 25, а хоронят их только в 75
Роза Нечаева
Депрессия? Вот некоторые симптомы:

Резкие изменения в настроении и поведении. Замкнутость.
Снижение интереса почти ко всем видам деятельности.
Заметные изменения привычек в питании.
Изменения в режиме сна.
Чувство никчемности или необоснованное самобичевание.
Психосоматические расстройства. (Головные боли, желудочно-кишечные расстройства, боль в спине и тому подобные симптомы при отсутствии физических нарушений в организме могут быть признаком депрессии)

Что предпринять: заставить себя заниматься спортом (желательно в коллективе, например, в спорт зале, чтобы не сачковать) , пить по 2-3 литра чистой воды в день (она - природный антидепрессант) , больше свежего воздуха - меньше компьютера, на время отказаться от крепкого чая, кофе, алкоголя. Правильное питание. В рацион включить минералы и витамины: цинк, масло льна, кальций, магний.

Из "костылей": "Глицин" и "Афобазол".
Если все это на протяжении нескольких месяцев не помогает, желательно посетить КАЧЕСТВЕННОГО психолога и психиатра.

Акерке Султанбеккызы Ты действительно мудрец.
Так это же и есть - зомби!
Полина ***
Если вы верующая, то влюбитесь в Бога, как заповедовал Иисус полюбите Его всем Сердцем и разумением, тогда все у вас наладится, и внутри не будет пустоты, а будят зёрна Любви, из которых возможно вырастет плод.
Павел Аксенов
Демиличи ведь как-то живут.
Аня Скляренко
а как ты можешь жить без души она в тебе.
Заведи семью и помни что ты жива.
Елена З
Грех крадет радость (Пс. 50:14).
Грех лишает уверенности (1 Ин. 3:19–21).
Грех вызывает чувство вины (Пс. 50:5).
Грех наносит физический ущерб (Пс. 37:2–12; 30:11).
Грех причиняет душевную боль (Пс. 31:3–4).
Грех держит в страхе (Притч. 28:1).
Грех оскорбляет Божьего Духа (Еф. 4:30).
Грех угашает Божий Дух (1 Фес. 5:19).
Грех нарушает общение с Богом (Ис. 59:1–2).
Грех дает власть сатане ( 2 Кор. 2:9–11).
Грех открывает дверь другим грехам (Ис. 30:1).
Грех делает своим рабом (Ин. 8:34; Рим. 6:16).
Иван Попов
вы все пустота с рождения душу вас нет вид гомо сапиенс биороботы то естьВЕЩИ