Прочее непознанное

Чтобы попасть в рай, как правило нужно умереть.

А почему нельзя поехать в рай при жизни?
И если вдруг там не понравится - вернуться обратно или успеть на горящий тур в ад.
чтобы попасть.... необходимо жить.... ЖИТЬ.... правильно....
Александр Черкашин
Лучший ответ
Маришка Маришка можно с этого места подробнее?
Этим всем занимается Бог и только он будет решать кто получит такой бонус быть в новом мире, для этого нужно уже сейчас исполнять волю Бога.
А чтобы попасть в РАЙотдел полиции, достаточно сделать попытку ограбить банк
Михаил Кулешов
Маришка Маришка иногда надо просто оказаться не в том месте не в то время и не уметь быстро бегать
Надо Правильно жить!
Смеясь.
Ел
Елена
не переживай, мимо горящего ада еще никто не пропускали.
а вот если что останется от тебя - то и тогда в рай но через Суд.
т. ч. стремись к Богу и умри с этим стремлением.
Елена Орлова
Рай вообще то изначально был на Земле
И был утерян в следствии грехопадения наших предков Адама .и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела
Выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
Но будет вновь восстановлен
Посредством прихода Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие правление, о приходе которого и сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
Nazerke Kuantaevna
Маришка Маришка а если нет ни рая, ни ада, а только пустота и мрак кромешный?
Если вспомнить историю, то рай был создан Богом для жизни Адама, Евы и их потомков. Он, как известно, был утерян из-за совершенного Адамом и Евой греха. Они съели плод с запрещенного дерева, были изгнаны из рая и вскоре умерли.
Согласно Библии, Бог обещает восстановить первозданный рай с теми же самыми условиями, какие были у Адама и Евы. У них была еда, чистая экология, отменное здоровье и они должны быль жить вечно в таких условиях.
Андрей Фокин
(Матфея 5:5) 5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Анюта Акулич
Потому рай нужно отработать.
Чтобы попасть в рай, ни в коем случае нельзы совершить грех Хула на святого духа, этот грех Бог никогда не простит, но остальные грехи Бог прощает, поэтому у тебя есть возможность попасть в рай.
Юлия Орлова
Маришка Маришка Что есть Бог?
"Бога не видел никто никогда"..
рай ещё не построили