Прочее непознанное

мне кажется что я не попаду в Рай! а Вы?

Ирина Пикина
На досуге мы, конечно, можем поразмышлять о будущем нашей души.. . Но, в конечном итоге, это прерогатива Всевышнего - решать Кому - Куда - Во сколько и Когда.. . :)
Алекс Кожушный
Лучший ответ
Не больно-то и хочется...
Boyukaga Haqverdiyev
Успокойся. Бог справедлив и милосерден. Он знает что весь Мир сейчас во власти Сатаны и жалеет людей. И Бог знает сердце каждого человека. Не думай о себе плохо и старайся быть лучше!!!
Если кажется, молится надо!
Марина Я
куда целитесь, туда и попадете

можно и в "кажется" зависнуть, пока не определитесь с предпочтениями
))
Столько грехов накопилось, что думаете вас в Рай не пустят?
Мрт
думаю вы сильно не расстроитесь
Ты не узнаешь куда попадёшь твоя душа в любом случии попадёт в другое тело и ты будешь жить дальше только под други именем и внешностю
Ещё есть поверие что у каждого человека есть всего 9 жизней.
И я думаю что я попаду и не в ад и не в рай мне кажется что это моя 1 жизнь и я попаду в дугое тело
И молится тоже надо а лучше пойти в монастырь только если ты совершил все 7 грехов
Там ты полностью отчишстишся о всех своих грехов и утебя будет шанс начать жизнь заново тлько без грехов
Ты получишь жизненый урок
Ирина Пикина похвально ! но если есть опыт (свой) при жизни? то реинкарнация незачем .