Прочее непознанное
может ли человек после смерти попасть в рай? .
да конечно мы все туда сразу и попадаем
Живи настоящим, решай насущные проблемы, а неизвестность, которую никто не испытал.
Да, но вампирам там не место )))
Ванга об этом ничего не говорила. А нам и подавно откуда знать.
Так или иначе мы все туда попадаем, но потом снова возвращаемся сюда по собственному желанию. Только здесь мы обладаем свободой воли.
Покаявшийся разбойник же попал.
как много заблуждений в головах современников.... жуть.... а казалось бы век науки и просвещения.... наверное только через 500 лет религии отойдут в историю.... хотя попы -ушлые ребята будут за неё цепляться
нет. Никакого рая, ада и прочей чепухи не существует, не морочьте себе голову.
не сразу, а после Страшного Суда
Не человек, а его душа. Может, если при жизни вел праведную жизнь и каялся в грехах
может, если сильно постараться.
вампиры точно не попадут, духовности ноль.
Каждый человек после смерти может попасть в рай, иначе была б бессмысленной смерть Господа нашего Иисуса Христа и Его воскресение, если человек Крестился, причащался, и имел Любовь к ближнему, или хотя бы стремился к Ней, а потому и каялся бы в своих грехах.
сам рад бы в рай да грехи не пускают
Если он был добрым, то его душа попадет в рай:)
Если был добрым, то да.