Олег Артёмов

Если бы вам предложили 2 варианта перед смертью, или вы умрёте, или повторите свою жизнь, что бы вы выбрали ???

Александра Яковлева

Ну все эту жизнь я посмотрела, теперь давайте следующую. Не имею привычку возвращаться, проживать все заново. Все было прекрасно. Всем спасибо, чмоки. Увидимся в следующей жизни))

Екатерина Вячеславовна

почему нет третьего варианта? я напишу жалобу модерам - если не предложите третий вариант- ЖИТЬ С ИНГОЙ!!

Юлия Усачева

Жить, конечно:)

Анютка Скачкова

Да повторил бы попытку . Есть много интересных пропущенных моментов, которые хрен бы по новой упустил .

Анастасия Тришечкина

помер бы. к стати недавно думал об этом. не вижу смысла жить ещё раз не имея возможности изменить что-то. лучше буду баобабом в следующей жизни)))

Valya Kotik

Первое

Павел Дианов

воспользовалась бы шансом

Maria Maria

Второе.

Тарина

Второе.

Александр Ким

Смерть - всего лишь продолжение жизни! Я за продолжение, не люблю повторы!

Танюша Суденко

Живу в реале -как бы, если бы не верю, но конечно бы выбрала первое, многое хотелось бы снова вернуть. особенно родных людей, которых, увы уже нет (