Лю
Люба

Какой факультет выбрать? есть 2 варианта...

1) Журналистский факультет. Занимаюсь журналистикой с 9 лет. 4 года мои материалы регулярно опубликовываются в городской газете и одном подростковом журнале. Зарплата маленькая, даже у штатных сотрудников. Большие шансы поступить на бюджет (если конечно никаких кардинальных изменений на факультете не будет) .

2) Юридический факультет. Мне это направление тоже нравится. Родители юристы, поэтому юидическая сфера для меня тоже не чужая. Не будет проблем с дальнейшим трудоустройством, так как отец 100% дает гарантию трудоустройства в любом из двух высокооплачиваемых мест. Шансы поступить на бюджет - 50/50.

Так что выбрать.... Время подумать конечно есть, но хотелось бы заранее начать готовиться к экзаменам по нужным для поступления предметам.

Sergey Gladyshenko

Ого!!! не плохо) а попытаться и туда и туда нельзя?)

Мария Гнездилова

Юристов сейчас как грязи... думаю не вариант.

Марина Слесарева

Можно подать в 2 места сразу, куда пройдёшь на бюджет, туда и иди 🙂 всё просто))

Елена Прошина

а чем бы реально хотела заниматся...?

Stas Petrov

Юрфак!!!!

Ibo

Журналистика-это очень интересно, но не так прибыльно, как юриспруденция.
Разве что уже потом, с годами заработать можно и неплохие деньги на журналистике.
И, родители, наверняка, будут рады, если ты станешь юристом. Но тут уже выбор твой собственный, никого не слушай. Выбирай то, что больше по душе.

Владимир Сабуняк

Журналистский факультет!

Наташа Романова

Вначале факультет журналистики, года через 2 юридический на хорошей базе.

Ка
Катя

а ты попробуй как-то связатьих (журналистика по делу юриспруденции)

Екатерина Игнатьева

юрфак по любому, журналистику на заочке мона, если уж так охото.