Иг
Игорь

Какой факультет выбрать??

В этом году в РАНХиГС подаю доки, но никак не определить между эконоческим факультетом и факом государственного и муниципального управления. подскажите плиз плюсы и минусы.
Заранее большое спасибо!

Извинюсь ошибся, в следующем

Зара Гаджиева

не поздно ли подавать?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я бы на твоем месте пошла на экономический. Потому что всё-таки экономическое образование поможет и в жизни (сейчас всё в сфере финансов крутится) , плюс в этой сфере, если бы достойным специалистом, хорошие деньги вертятся. А вот гос и муниципальное управление... это чисто госслужба и на большие деньги и перспективы роста рассчитывать не приходится. У меня сестра этот фак-т закончила, так там такие нагрузки (работала по специальности) , что деньги-копейки платят (ненормированный график работы-могут и в выходные вырвать из дому, и в некоторые гос праздники, ты сидишь на работе, пока все отдыхают, а з/п 25 000 без вычета налогов). Ей пришлось в другую сферу идти, чтобы получать достойно более-менее.