Ay
Aysidora

Какой факультет Вы бы выбрали? Энергетический или строительный?

Паша

Энергетический

Эдик Жолобов

енергетику

Св
Светлана

Строительный .

Рита Торосян

Строительный

Сергей Токарев

Вам лучше знать! Идите туда куда вам охота, чтоб не вышло, что учились на того на кого не хотели.
Слушайте себя, а не то что вам вливают, вам работать, работа должна быть любимой, если она будет любимой вы будете профессионалом своего дела.... И конечно учитывайте найде те ли вы работу в своей области по конкретной отрасли...

Василий Иванов

строительный