Ал
Александра

какой факультет выбрать, с направлением уже разберусь сам

примечания: 1 баллов для поступления на всё хватает2 не люблю/не умею выслушивать людей, особенно их тяготы, если они не были перенесены мной
3 общаться тож не мёд, язык не подвешен
4 люблю работать руками, а не языком (см. 3.п. )
5 хотелось бы поскорей получать зарплату, которой бы хватило для нормального жития (но не выживания)
6 будущая жена программист и переводчик в одном лице)
7 проблем с визуализацией нет ,
8 хотелось бы не получить распределение в сельскую местность

естественно,как вы догадались,медицинский универ

Елена Гурина

В армию иди, там уже сформируешь свое мнение, скорее всего. А тебе тут насоветуют...))