Zulfira Ahmadullina

А вы выбрали быть такой какой счастливее (1 вариант) или такой какой удобнее (2 вариант)???

1 ВАРИАНТ- можно быть добрым человеком-любить людей, а в отношениях с парнем быть доброй, веселой и потом все плюнут в душу. Но за то по ведам человек чем больше любит людей тем счастливей становится его душа. Так же парень от доброты по законам кармы мне как всегда попадется плохой. Я буду периодически счастлива с ним, но периодически он будет играть на моих нервах и причинять мне боль. 2 ВАРИАНТ-быть стервой. Это удобнее. Я буду не особо любить людей, и жить лишь из выгоды. От отсутствия любви к людям-моя злая душа будет несчастная. Но за то никто не плюнет мне в душе. Сама плюну. Так же с парнем я буду на него давить, тянуть с него подарки, орать на него. истерить. и капризничать. От моей стервозности по законам кармы вселенная даст мне подкаблучника, и радоваться я буду только его машине. Особой любви у нас с парнем не выйдет, за то машину его я буду любить. Без любви этот парень не причинит мне боли. Если он бросит меня, я легко найду другого с машиной. И жить без любви удобнее, никто не причинит боли. Сидишь на шее у подкаблучника и все. В удовольствие свое живешь. А ВЫ БЫ выбрали быть такой какой счастливее (1 вариант) или такой какой удобнее (2 вариант)??? думаю какой выбрать

Елена Зубкова

я считаю 2

Ма
Маня

...главное-что выбираешь Ты... (но учти-по расчету никогда не дотянешься до Мечты..)