Мила Большакова

Девченки, какой вариант гравировки выбрать? Выберете 2 лучших варианта

[ссылка появится после проверки модератором]

монета уже без двойки. чистая. стер

или свои варианты

сверло, по больше или меньше для поцепки брелка. 1.5 - 2.0 мм

Татьяна

Ой, мне мой первый мальчик тоже из денюжки такое же сердечко делал))) Мне 7-й вариант нравится. А еще паутину можно, например, выгравировать.

Настька Аржанухина

По моему все безобразно)

Stushka

3 и 8 нравится
4 и 8 можно было бы объеденить
в 8м попробовать переставить буквы в разных вариантах
🙂

О-Ля-Ля

Жалко что всё стёр, я бы оставила эти вензеля по бокам, а два рубля стёрла, и вместо них выгравировала инициалы, тож как нибудь позавихристей )

Галина Жабина

Голосую за 4 и 8... но вообще солнце и сердечки немного примитивно.. . попробуй другую символику.. . например загугли знак бесконечности там и с любовными вариантами что то было.. . думаю вертикальная восьмерка не намного сложнее чем солнце.. . но я такого не делала не знаю.. . но все же мой совет забей символы и талисманы обязательно найдется что-то подходящее...

Андрей Александров

Выгравировала бы Я+Ты ...и без остальных прибамбасов... .
Форма ''сердечко'' - уже украшение само по себе. Красота должна быть лаконичной.
Или вариант номер 7.