Ссыв Агощ

какой факультет лучше выбрать?

занимаюсь лыжном спортом, хочу поступать в спортивный колледж.хочу стать тренером или учителем физ.культуры в дальнейшем,но не знаю какой факультет выбрать ФК(физическая культура)или АФК(адаптивная физ.культура)это одно и тоже да ФК и АФК,но У АФК есть просто медицина(работа с инвалидами)итд??

Алексей Шаталов

Прступай на АФК .По крайней мре будет возможность доп.заработка....массажи и т.п.А учительский труд дело низкооплачиваемое и неблагодарное увы....проходили.