С Моторчиком

Я тут опрос проводил насчёт Иуды и его смерти. Много было вариантов. Большинство выбрало вариант:

Иуда - персонаж сказочный, выдуманный

Я ничего не утверждаю! Мне интересно Ваше мнение.
Речь идёт об Иуде Искариоте (который 30 сребреников получил)

А
может, и правда, сказка это? ! Про Иуду? ! Решили еврейские
первосвященники распять Христа, и ВЫНУДИЛИ к этому Понтия Пилата! Или,
мол, напишем римскому Императору, и он казнит тебя, Понтий Пилат? !

Саша Topsecreat

Был, не был? Какая разница? Что 2000 лет назад церковь бабло гребет, что сейчас. Бизнес процветает, а дураки пусть молятся.