Игорь Швырлов

В предыдущем опросе я спрашивала чтобы вы выбрали: колледж МИД или РАНХИГС, большинство была за МИД, почему?

Юлия Костюк

Не знаю, что такое РАНХИГС, а колледж дает только среднее образование. Причем работать вы будете с людьми, для которых высшее образование - норма. Чувствовать будете себя человеком второго сорта.

Паша Лапеев

Я тоже проголосовала за МИД. Потому что МИД - это возможность работы за рубежом. Длительные зарубежные командировки.