Асем

Это правда? скоро ласты склеит? говорят при смерти. Скорее бы...

Rivka Mativetskiy

его нужно вылечить и растрелять

Сергей Винс

спасибо ему за его слабость и глупость

Елена Окрема

не он так другой сделал бы тоже самое. это ход истории и люди в ней пешки.

Роман Миронов

да что радости то от этого? свои делишки он совершил и ему никто не мешал, спокойно прожил еще не один десяток, а смерть? так все умрем, а он прожил дай бог каждому, так что самое лучшее забыть о нем. Да уж судя по виду никаких угрызений.. . Вот уж истинно - счстливы только дураки и дети...