Надежда

Аркан Мир-если говорить о времени-событие случится скоро? Или не скоро?

Анюта Леписа

Карты таро сами никогда не говорят об определенном периоде: время определяете вы сами. Например, перед тем как начинать расклад четко формулируете вопрос и временной период: "Что меня ждет с поиском работы в течении ближайших трех месяцев? " Только после этого начинаете расклад. Аркан МИР говорит о том, что в обозримый период времени перед вами откроются новые возможности в решении вопроса, о кототором вы спрашиваете.

Сергей Нестеренко

...в течении года... цикл 12 месяцев

Карим Ниязов

если вопрос о том что уже было в прошлом опыте то да. скоро. вообще не правомерно определять так время . время определяют разными способами в том числе по астрологическому соответствию арканов. Мир это возрождение, завершение цикла. Это может быть зима, начало весны. конец астрологич. цикла. Рыбы.
Самый простой способ описала вам Лариса. Даты определять по Таро можно скорее на интуиции.

Елена Голикова

правильно Лариса Альферова сказала определить сроки невозможно в таро.
но могу сказать что случиться ваше событие не скоро.