Мария Полухина

Что-то страшное случится скоро в мире?

Дети годовалые в трех городах на удалении примерно 1,5 и 2 тыс. км, одновременно проснулись и пять минут плакали в истерике не открвывая глаз?

Андрей Кравченко

Вы не поняли, страшное уже случилось и случается каждый день в мире. К сожалению. Так что зря жути не нагоняйте.

Жа
Жанна

Дети годовалые так часто делают.

Ирина Тихомирова

ищем новую тему в стиле апокалипсис? может лучше о макаронах???

Виктор

телек переключи..

Kalve .

А так же каждую минуту разбиваются автомобили, кто-то одновременно /в разных городах/ умирает
Люди всегда любили страшилки..., но почему-то уже не страшно... Переросли что ли...

Ирина Архипова

Может им одновременно приснился один и тот страшный сон вот они и проснулись в истерике и стали плакать.

Оксана Егорычева

ничего не случится.. . а такие случаи бывают

Жахонгир Сафаров

у меня каждый день апокалипсис - то одна проблема, то другая.