Елена Зайцева

После встречи с девушкой стали случаться несчастье

Месяц назад пригласил девушку в кино до этого были знакомы но года три не общались
Мы доехали до кинотеатра и я стал себя немного плохо чувствовать, после кино стало очень плохо. Мы еще немного погуляли я отвез ее домой там поцеловал ее после чего начались проблемы сначала с учебой потом опять здоровье стало плохо, после с девушками стали проблемы. Такое ощущение что девушка была проклята и все перешло на меня после того вечера девушка на звонки не отвечала. Что посоветуете может такое быть????

Владимир Кувалдин

Не вижу никакой связи вы заболели потому что так вышло, она не ответила потому что чувств соответствующих нет, это ещё не крушение титаника, никакой связи тут нет прекратите внушать себе это и все у вас будет отлично

Ольга Пасечная

с девушкой никаких проблем нет. Если только ее не зовут Анна. С Аннами у вас отношения складываться не будут. После встречи с ними будет всегда неприятный осадок. Вы вероятно ходили на какой-то экшн и в середине фильма у вас началась резкая головная боль или головокружение. Так вот это не проклятье, а ВСД (Вегето-сосудистая дистония) это даже не болезнь. А в целом вам нужно больше спать и меньше смотреть ужастики. )