Анна Касаткина

У меня, на протяжении нескольких лет температура 37-37.5,очень часто болит поясница.. Врачи не знают, от чего это??

Игорь Грачев

Поясница с температурой не связана.
Температура держится от того, что все мысли и эмоции в голове. Т. е. это нервное. причём психологически нервное.

Разгружайте голову - снизится температура.
Поясницу необходимо лечить отдельно

Aleksey Kiselev

У вас это не от порчи, не от черного воздействия. Поверьте. У вас есть кое что, что врачи не могут найти. Хотите - могу подсказать.

Ль
Львёнок

проверьте мочеполовую сферу, у вас там могут быть проблемы! от этого может отдавать боль в поясницу! а температуру такую дают, как правило воспалительные процессы в легких или бронхах, если курите, то необходимо бросить курить это вам будет вредить! Удачи!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нужно смотреть ваше фото

Жанбу Калбаева

надо видеть фото без графической обработки.

Sofia Kulnichenko

Возможно защемление Нерва. Это логично, потому что температура не вызывается сама по себе, температура в организме предназначена для борьбы с микробами, лейкоциты повышают свою активность а у вас проблемы с поясницей какое-то нарушение, возможно грыжа меж позвоночная или защемление нерва. Рекомендовал бы вам сделать рентген позвоночника или Томографию и побывать на приеме у Невропатолога. Когда знаешь диагноз - знаешь что лечить.