Екатерина Рябцова

Подскажите. Иногда боль внизу живота, но схватит и перестанет, температура 37-37.5, что это может быть?

Лена Богданова

Аппендицит. Набери в инете и почитай симптомы. Надо кровь сдать, чтобы уровень лейкоцитов проверили, тебе сразу скажут: аппендицит или нет. Если нет, направят к врачу. Лучше не затягивать, а то последствия могут быть опасными для здоровья.

На
Наташа

Беременность! Особенно, если это базальная t.

Леха Поставнев

В толстой кишке опухоль. Нормализация продуктами питания...