Татьяна Шипунова

Боль тянущая внизу живота, в особенности в правом боку, температура 37-38,5, выделения. подскажите,что это может быть?

Камилла Кязимли

Вы случайно не беременны? если не исключено - бегом к врачу.. . может быть и внематочная.

Катя Воронцова

к гинекологу надо срочно..

Александр

Воспалительные процесс, к гинекологу надо на прием.

Станислав Суханов

Если болит живот, тянет правый бок, а вы не знаете, что случилось, возможно вы найдете ответы в данной статье. Чаще всего боль возникает в месте, где находится больной орган. но иногда ощущения могут быть обмаными. Тянущие боли в боку низа живота могут возникнуть при заболевании желудка, почек. поджелудочной железы. Также это может быть признаком воспаления аппендикса. Что моет сопровождаться рвотой, повышенной температурой, резким напряжением мышц. Также боль в правом боку после и во время приема пищи может вызывать диафрагменная грыжа. Если боль проявляется во время дыхания – это может говорить о межреберной невралгии. Постоянная боль может говорить о растяжении печеночной капсулы. Это происходит из за гепетита – увеличения печени. При этом заболевании проявляется желтоватый оттенок кожи и слизистых оболочек. Особенно нужно быть внимательным к ощущениям женщинам. Тянущая боль в правом боку может свидетельствовать о внематочной беременности. При этом зародыш развивается в маточной трубе, которая тянется и истончается. Кроме боли могут быть мажущие кровянистые выделения и задержка месячных. Ести проявляется острая боль – это критическая ситуация. Редкими случаями проявление такой боли вызвано повышенными физич. нагрузками или тяжелой работой.

Кристина Глинова

а что угодно, от банальной простуды, апоплексии и беременности до тромба в артерии.

Жан Любимов

Воспалительный процесс в малом тазу, с правой стороны.
Обратитесь к гинекологу.

Татьяна Родионова

у меня так было, это может воспаление яичников, сделайте узи и сходите к доктору, чем быстрее начнете лечиться, тем дучше.

Игорь Арсенин

Если бы вам было настолько плохо то давно бы вызвали скорую а вы тут...

Алик

e vtyz nzytn d ghfdjv, jree