Наталья Чернышева

Температура 37-37.5,сильная головная боль, большая ли вероятность миненгита?!

Температура 37-37.5,сильная головная боль, головокружение, аппетита нету, недомогания (

Мне 12,пишите честно!

Кс
Ксения

мИнЕнгит уже начался

Диана

Сколько вам лет?
Первые симптомы менингита могут напоминать сильную простуду с выраженным интоксикационным синдромом: высокая температура тела до 40 С, озноб, мышечные и суставные боли, слабость. Источник: http://myfamilydoctor.ru/meningit-u-vzroslyx-simptomy-lechenie/

Кирилл Григорьев

при менингите температура 42.

Алексей Королёв

да как повезёт

Анна Кузнецова

Смотря кто вас не домогался, миненгит стесняюсь спросить от какого слова.

Менингит- это вирусная болезнь. Хотя, как показывает практика, кто боится им заболеть- быстро притягивают к себе соответствующих людей и прецедент. А иногда успевают перед этим почти загнуться от соматики.

От соматики вообще умирают, так что даже не знаю, что предложить. Может лучше Эболы побоитесь? Будьте в тренде.

Михаил Аверьянов

если боль не в затылке и не тянет принять позу встав на колени головой вниз то не менингит

Ярослава

Исповедываться и причащаться следует регулярно, дорогая+