Ли
Лидия

Уже на протяжении 2,5 месяцев у меня очень сильно болит поясница...помогите

Бывает иногда такое, что мою пол потом поднимаюсь и никак спина болит очень сильно или смеюсь и в спину отдает ну в поясницу. Не могу больше терпеть эти боли. Мазала мази всякие никакого эффекта не давало((((Что мне делать? недавно решила все таки пойти обследовать спину. Могу ли я сама как то это вылечить или может это само пройдёт?? И могут ли меня из за болях в пояснице положить в больницу???((

Zolotoy Parus

Я, не врач, но на примере многочисленных родственников, могу предположить, что это может быть банальный радикулит, грыжа позвоночника.

Вывод, решить этот вопрос, может НЕВРОЛОГ, МРТ и др. диагностика, а по итогам и лечение! Лечат амбулаторно, если боли, уколы прописывают и все!

Елена Осипова

Надо обследоваться. Вариантов много. И этим надо заниматься. Поясница-это очень важно. Лечение длительное.

Сандал

К неврологу. Делай МРТ.