Ан
Андрей

нужна консультация! Сильно болит поясница!!!

сильно болит поясница! Утром все было хорошо, за день боль достигла 10 по 10 бальной шкале! Также болит ниж живота! Не могу встать, пробовала могу только на четвереньках ползать.... жуть!! ! Сразу хочу сказать до М еще пару недель, и не простывала.... Даже боюсь представить что будет к утру! когда на четвереньки встаю боль утихает, а в другом положении ноет и так сильно!! ! то это может быть???

бассейн хорошо.. . только до него дойти надо.... я думала если приму горячую ванну мне станет легче.. . прорыдала 40 минут, не могла из нее вылести...

Дмитрий Голубев

скорей всего остеохондроз ..на первый случай 1 таблетку найза ...как обезболиватель и к врачу ..

На
Надюшка

бегом к врачу

Наталия Гераскина

Перестаньте сидеть неподвижно...

Ваня Власов

Все что угодно - от простуды и растяжения до остеохондроза и почек.

Ксения Лукьянова

в бассейн срочно. у меня болела - теперь не болит

Паштет Пчела

Где именно боль, локализация. Купите дексалгин в ампулах, и сделайте в/м инъекцию. Есть кому дома сделать Вам укол?

Максим Комаров

сложно сказать, похоже на колику, но ванна должна была помочь.... для позвоночника наоборот горячее плохо.... тяжестей не поднимали? Может смещение? тогда полезно покататься на спине, на полу, пригнув голову к коленям.. , а почему вам скорую не вызвать ?

Евгения Ермолаева

могут быть и почки и воспаление по женски и внематочная беременность и аппендикс. вызовите срочно неотложку!! !
если нет, то Но-шпу 2таблетки