Ирина Клочкова

Болит и колит живот и отдает в поясницу на протяжении всего дня уже 10 месяцев ...у когото было такое ???что это ??

Был у разних врачей делал гастроскопию, колоноскопию, ретроманоскопию, УЗИ органов брюшной полости ...все почти в норме но ничего такого чтоб такие боли давало нет ...перепил кучу таблеток никаие непомагают ...что это может быть ???у когото было такое ???что делать ???терпеть уже немогу ...

Валентина Калайгерда

а при надавливании на живот нет болезненных мест? у меня болит в правом боку и при надавливании тоже уже год. но кишечник еще не проверила. вам бы позвоночник тогда проверит сделайте мрт