Ру
Руслан

Уже на протяжении 2,5 месяцев у меня болин поясница. очень сильно....

Виктория Андреева

МРТ.И к неврологу.

ОК
Ольга Коновалова

Остеохондроз у тебя.

И5
Ирина 5

И вы ждете помощи от пользователей? А в клинику обратиться, чтобы снимки сделать для начала?

Дмитрий Савушкин

Советую срочно проконсультироватся с врачом! это может быть не только остеохондроз, но и зажатие нервов, и даже рак! Поэтому поторопись к врачу!!!

Ильдар Зиннятуллов

Рентген и к физиотерапевту.