С1
Сергей 1

Подскажите пожалуйста от чего может болеть очень сильно в области поясницы?

Прямо дико режущие боли,как-будто ножом тыкают.
Иногда такое бывает когда я встаю.

Георгий Асанбаев

Там может болеть что угодно, от проблем с позвоночником до внутренних органов....Это только врач определит на основании осмотра, снимков, анализов....

Ев
Евгений

аппендицит возможно отдает, нерв в спине прищемило, может почки и тд... лучше сходить в больницу

Виталий Соснин

смотря что сделала до этого или делаеш (работа) может быть смешение дисков между позвонков, достаточно встать "не так". но лучше и обязательно к врачу

Вероника Ревуцкая

Знакомая 4 дня терпела, терпела и пошла в больницу. Узи ничего не выявило. . Аппендицит всё же вырезали...

Любовь Колтунова

От врачебной помощи отказываться не стоит, но по наблюдениям есть еще психологические причины. Часто боль в пояснице связана с тем, что много на себя берешь (критические оценки других людей, осуждение за какие-то их неточности и т. п.) . Бывает так, что устранишь эти проявления и все проходит постепенно.