Илья Королев

Могут ли болеть мышцы в области поясницы из-за долгого сидения в неправильно позе?

Некий дискомфорт в мышцах поясницы. Сегодня сидел часа 2 в неправильной позе за компом. То есть позвоночник был искривлен вправо. Для меня это редкость так как вообще сижу прямо, либо сложив ноги по-турецки. Может ли быть этот дискомфорт из-за неправильного сидения. Или....

Anna Liqai

Запросто..

G!
Gunner !!!

может

С. Т.

у меня тоже самое! действительно это от неправильного положения, в другой раз садись поудобнее, не то потом не разогнешься..

Алтын Касымбеков

конечно может, и ноги могут болеть