Привет Alexandr

Очень часто болею, в месяц по несколько раз, что это может быть?

Год назад все было хорошо, за год болела раз 5 всего, а теперь в месяц по несколько раз. Я на улицу почти не выхожу, не гуляю, а где то простужаюсь. Подозреваю бронхит.

Валентина

Надо больше ходить гулять, потому что микробы распространяются в помещении быстро. Когда спите открывайте форточку, да и вообще чаще проветривайте комнату! И кушать витамины нужно.

Жа
Жанна

Сдай анализ крови, может низкий гемоглобин, какое-то заболевание. Обязательно.

Ир
Ирина

комплекс витаминов для своего возраста и обязательно капсулы рыбьего жира ...и красота обеспечена.. мы живем на рыбе. отказались от мяса. и не болееем..

Анна

лечись правильно.... мёд, пчелиная пыльца и витамин С тебе в помощь...