Саша Кириенко

очень сильно болят почки и уже долго . мне 17 , смогу ли я родить через несколько лет ??

Ле
Лена

лечить надо.. не должны они болеть.. устранять причину.. иначе придется на процедуры каждое утро... жуть..

Аня

вы диагноз себе сами поставили? В смысле, вы уверены, что у вас почки болят?

Анастасия

если будешь тщательно пролечиваться и наблюдаться у врача- то сможешь

Елена

Если они болят, и долго, то надо лечиться.
У меня тоже в 17 было сильное воспаление. Это было в далеком 1961 году.
Я пролечился, съездил на курорт в г. Трускавец, и не то что забыл про это, но слава богу, дожил здоровым до сегодня, и был признан годным в армию и всякое такое проч.
А напоминать о себе эта болезнь продолжает. Во время УЗИ по сей день меня спрашивают: а когда у Вас нефрит был?
Лечиться. И срочно.

El
Elena

Врачи-урологи лечат почки---бегом к врачу!! ! что мы тут сидим--проблемы из пальца высасываем? при беременности обостряются все болезни--а пиелонефрит--одно из серьезных заболеваний

Гульнура

Если почки то это кто-то из близких на тебя порчу наводит. Как исполнится 18 лет уезжай из дома.