Владислав Рудман

Очень сильно болит возле шеи

Очень сильно болит возле шеи отдает в плечо и под мышкой, плюс к этому температура... отдает на щеку... немеет немного. о. К врачу нет времени идти перед новым годом... что это? может быть восполение узлов?

Ainura

думаю встретить НГ в больнице вам больше понравится

Ан
Анна

новый год встретите с температурой и огромным флюсом, а врачей дежурных в новогоднюю ночь не найти

Перизат

Защемление нерва! Может и лимфа.
А вообще странно (идти к врачу нет времени) это ж твое здоровье! странно