Байкер Саньча

какая реакция человека при заносе автомобиля происходит чаще всего ?

Дмитрий

Судорожное торможение.

Айбек Замирбеков

он инстинктивно давит на тормоз, чего делатъ НЕЛЬЗЯ

Фая. Аитова

ну ойб твою мать

Людмила Туркина

Руль в сторону заноса, выравнивание, остановка на обочине и громкий мат.

Юрий Николаев

расслабление сфинктера...

Liliya Kamenchuk

Девочки закрывают глазки ладошками, а мальчики выруливают!

Это факт! )))

Mister Pak

У новичка торможение, у опытного поворот руля в сторону заноса.

Руслан Акбулатов

мне кажется, что по тормозам и кручение руля.. .
но это не правильно

Роман Суриков

Никакой реакции если ты не ждёшь. Просто не успеешь. При заносе на малой скорости, можно пытаться исправить положение, но обратно если ты ожидаешь заноса. Не смотрите на гонщиков у них всё просчитано где будет занос и в какую сторону. А ЧАЙНИКИ летят не справляются с управлением на ровном месте а не говоря про занос машины.

Дарья Ломоносова

если не ошибаюсь, сам в заносах не участвовал, на преднеприводных руль в сторону заноса и добавить газа.
на заднеприводных руль в сторону заноса и сбросить газ. как то так.