Евгений Хартов

где хранятся, или что происходит с автомобилями прототипами?

что с ними делают, если они не идут в серию, в интернете множество фотографий таких прототипов, в частности модели VAZ которые не пошли в серийное производтсво, или пошли но первоначально имели другой вид?

Алексей Самарин

либо в музее хранятся, либо на металлолом пилят, для россии второй вариант наиболее актуален, газ почти все прототипы свои попилил