Сергей

Почему заносит тачку?

Разворачивалась на 4-х полосной улице, машину начало бросать из стороны в сторону, успела выровнять. Вчера на въезде с эстакады на трассу, при резком повороте началось то же самое. Ударила зад о заграждение, тачку развернуло на 180 и ударило вторым крылом.

Николай Доронин

ты там на что нажимаешь когда разворачиваешься, и на какой скорости?

Наталья Шатохина

Может шаровые или сайлентблоки, только тогда должен быть сильный стук при езде по неровностям. Или рулевые наконечники, или рейка.. . (что более вероятно) .
Резину давно меняли? Может дело в ней. Вобщем нужна диагностика подвески, так нечего не сказать. Или извеняюсь. . вы ездить не умеете....

Мария Чебышева

Законы физики и инерции в частности пока никто еще не отменял.

О*
Оксана ***

А что за авто?

Андрей Калинин

Юлия Фатеева троллит.

Евгений Шалов

может ходовку стоит проверить, а может давление в колёсах выровнить

Наталья Дмитриева

Одна из причин, неисправность амортизаторов. Лысая резина, Разный рисунок протектора. Главная причина, отсутствие опыта вождения авто.

Евгений

На пидальку газюльки дави аккуратней...