Анна Касаткина

Зачем девушки рожают детей, если отцы этих детей дают понять, что им дитё не нужно?

а что будет чувствовать ребенок, когда подрастет? что он не нужен был?

Юра

У девушек ещё и внуки бывают.

Анжела Сантьяго

лучше чувствовать что был не нужен папе чем совсем не родиться. . тем более что маме очень нужен..

M)
Marichka )))

убивать в утробе не хотят

Николай Журавский

для себя рожают, не для отцов же

Виктор Филин

зачем? когда по залёту - какой ещё может быть выбор.... нечего было епаться

Ро
Роберт

так ведь так им хотся - для себя и рожают !!!

Танюшка Любимова

Они не думают в этот момент о детях, думают о мужике, как и каким способом его привязать

Евгений Гусаров

наверное для того чтобы шантажировать "папашку" ребенком

Xurshid Tursunov

ну это каждого, есть кто для себя рожает

Михаил Печаткин

от секса дети родятся, -а ониж не знают

Сергей Лобанов

Мой знакомый расти пацана один.

Всё тип-топ.

Aleksey Mantsurskiy

зато знаешь как классно, когда он научился улыбаться, смотрит на тебя глазками махонькими, и ты блин все готова за это отдать

Василий

дети это счастье... и не надо смотреть на мужчин... а не то останетесь несчастной...

Анастасия Шенц

Алименты получать. Дуры, думают что это огромные деньги и работать им не придется.

Ольга Бессараб

видать рожают, боятся потом не смогут родить, как то так

Анастасия Гусейнова

а? ? убить его надо было, да?!

Татьяна Жукова

боятся остаться "ни как все".