Дмитрий

Кто и как определил возраст у женщины когда "пора бы уже и замуж" и "пора бы уже детей рожать"?

вопрос не обо мне у меня есть и муж и ребенок.. это так навеяло....

Роман Боровков

Мужчины. В процессе полового акта.

Андрей Гришин

все кому не лень это определяют

Максим Суворов

ну как кто? конечно же общественное мнение--то есть мнение тех, кого никто и не спрашивал

Коля И Виолеттик Кузьменко

А мне это неинтересно. Наше бабьё тоже одной девице кости моет. Ей 31, похоже ещё девственница, ну и пусть живет, как хочет. Её жизнь, ей решать.

Ив
Иван

какие знакомые вопросы.. .
многим из нас их задавали.. .
многих из нас эти вопросы выводили из себя... .
и задают такие вопросы мадамы неопределенного возраста, у которых видимо нет личной жизни.. вот ..любят в чужой покопаться...

Los Merengues

когда начинают прислушиваться к этим "пора бы уже... ", очень редко что толкового выходит.. . Всему свое время. У каждого оно свое. Вот Вам мой пример, не побоюсь даже откровенно сказать, что моя мама вышла замуж в 20 лет, причем девственницей (чем гордится до сих пор ), потому что так надо было, не дождалась возвращения любимого и предложения от него. Родила меня и спихнула родителям. На данный момент ей 56 лет, 3-ий брак, и неск. любовников в багаже. Хоть и не работает, а остепениться от отвлечься от развлечений, стать бабушкой не желает. Хотя я родила в 32 года, официально вышла замуж в 30 (+ до этого конечно жили около 5 лет) . Вот у меня по-моему больше ответственности за свои поступки и серьезнее отношение к институту брака и рождению ребенка, чем у нее. Я не сужу ее. Просто, кто в каком возрасте взрослеет или как его воспитывают. От этого наверное, зависит зрелость и готовность человека.

Лара Гусейнова

точно где-то до пенсии...

Морсик

Согласно физиологическим особенностям организма, когда определенный промежуток возраста наиболее благоприятен для рождения детей, а после определенного возраста родить без патологий первого ребенка становится сложнее с каждым годом...