Мария Афанасьева

А вы бы простили измену мужа, жены? Если бы очень любили !

Наталья Сенчишина

Очень аккуратно нужно подходить к этому вопросу и не рубить с плеча---ломать, не строить... обстоятельства у всех разные, да если ещё дети....

Инок |Moнолит|

Нет. У меня хорошая память. И жить потом с этим нет смысла. Свободен... Свободен...

Александр Сергеевич

Простила бы, но не забыла б и жить вместе не смогла. Предательство можно простить, но доверять уж точно не стоит

Ольга Новикова

Простил и отпустил

Кристина Валевач

Если бы очень любила - нет. А если пофиг на человека, то пускай изменяет.

Настенька Бурсикова

Когда я узнала про измену, я его, не простила, прошёл год он захотел вернуться, я простила измену!!!!

Ирина Голуб

а не судья я ему, а когда не судишь и прощать нечего.

Александр Фомин

Простил, но было уже поздно....

Наталья Петрова

Конечно! Мертвым все прощают:)))

Бек Хамирзаев

у каждого индивидуальная ситуация