Катя Пронина

Можно ли изменить жене мужу ну если очень очень хочется?

Елена Мензелева

Смешной вопрос).

Вячеслав Квасов

я думаю что можно но только с любимым

Мадина

Можно, если муж-бывший.

As
Asem

Существует только одна целостность личности- та, которая цельная, а не та, которая изменила.

Оксана Самойлова

лучше не злить благоверного.

Валя

Нельзя ...

Илья

обманувшие доверившихся-это предпоследний круг ада у Данте.. прямо перед дьяволом... так что ваш выбор

Ольга Гуркина

мужу простительно а жене низзяяяя

Э_
Элька _@_

жалеть будет

Артём Иванов

Это личное дело каждого.... если совесть позволит вперёд....

Алексей

Нет! Убить шлюху! Хочется ей.

Юлия Алекссева

Тварью будешь называтся.

Нана Мишина

Можно конечно - только стоит учитывать что у всякого действия есть последствия

Ди
Диана

Это конечно смешной вопрос. Лично мое мнение нет! Просто зачем вы тогда женились? Даже если он вам изменил то вы не должно опускаться до этого. Это лично мое мнение, решение за вами.

Ольга Чиняева

я своему сразу разрешила... только при одном условии

Анна Боровкова

Вам очень хочется? Спросите у своей половинки, вдруг разрешит.

Людмила Базлина

измяни измяни, лишишси вужина )))))))))))

Михаил Д*************

Ты мужик или жид. главное по вере. "Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. "Рим. 14.22-23