Игорь

почему все люди тупые ублюдки???? почему они не понимают, когда им что-то говорят простым человеческим языком????

неужели так трудно просто услышать и понять, когда говорят нормально? ! почему нужно постоянно перебивать вместо того чтобы послушать и вникнуть? я ненавижу людей!!!! люди объясните мне почему вы все тупые твари????

Гена Тестов

молодца.. я тоже ненавижу людей, кучка тупых самовлюблённых баранов)

Антон

Вас тоже идиотов много

Алексей Смирнов

охуели в край тоже ненавижу людей!

Сергей Данченко

да ладно, с наступающим!

Дмитрий Кузькин

они твое отражение

Оганнес Джинанян

Во! Это у тебя называется "говорить простым человеческим языком".
Краткий толковый словарь: ублюдок - незаконнорожденный, тварь - любое сотворенное существо

Олеся Ткаченко

да, именно после этого тебя все сразу начнут слушать и понимать:)

Александр Тян

Слушаю и вникаю...

Жанна Сулейманова

Самокритично....

Лаура Сариева

,,,,ОтрежЪ !

....Язык ! ☺

Галчонок Горященко

Ты ведь тоже человек то есть по твоему ты тупой ублюдок 😼 и вообще есть разные люди, я как раз не такой