Катенька Кудинова

Как намекнуть "тупому" человеку, что он тупой и ничего не понимает в том что ему говорят?

Он думает только о себе, часто огрызается, как ему это показать?

Александра Киселева

ни как, неприятные вещи вообще лучше не говорить!
лучше не общаться, а этот человек сам поймёт, когда от него отвернётся... один.. другой.. третий и т. д.

Sherzod Abdulov

Козлу не докажешь что он козел. Так и с этим челом...

Сергей Вансович

если он тупой и ничего не понимает, то намека и подавно не поймет.

Светлана Лисковая

Найди логических противоречий в том что говорит он и в том что говоришь ты, если конечно сможешь...