Алёна Базаргулова

Люди почему сейчас так все просто?

Не понимаю почему большинство людей просто так берут и трахаются .. повстречались 3 дня и давай трахаться .. я этого не понимаю.. . всю жизнь меня учили целомудренности а в итоге она нафиг никому не нужна и люди просто считают тебя чудиком когда ты смущаешься от всяких разговоров про гениталии. . люди считают хочется трахаться ну и нечего страшного идем и сделаем это. . а я просто смотрю на это и мне очень обидно и реально очень хреново на душе. и то что я считаю чем то особенным и запретным для просто всяких парней, все просто говорят что я двинутая и веду себя по идиотски. а мне реально очень хреново на душе от самого представления что я когда то буду себя так вести, и мне страшно стать такой же как все эти люди которые давно потеряли это чувство робости, чувство особенности -это все не просто так.. . как можно так спокойно резать себе душу ...

Катюня Андержанова

не знаю для кого все просто
но для меня все очень сложно

Евгения Васильева

а чего усложнять, если нет любви, а секс нужен, дрочить что ли, ну уж нет

Дмитрий Тонкопий

Раньше было еще проще. Наверно, потому что я был моложе, как и бабы, которые меня окружали. Или, может раньше у меня стоял лучше, не знаю...

Альберт Пак

блин, ну зачем столько писать? в паре строчек можно вопрос задать. какой дурак ночью будет читать столько?

Марианна Смирнова

Тут нет ничего удивительного. У нас демократия - свобода совести и деятельности с очень слабым давлением со стороны авторитетной морали. Все уже зависит лично от человека - поддастся ли он этой моде (мне удобнее называть это словой "стадным инстинктом") трахаться со всеми подряд, либо же хранить себя для действительно достойного человека. Выбор предоставлен каждому, но ни обычно о последствиях не задумываются. Их интересует текуйщий поток событий и ощущений. Так и живем