Николай Доронин

почему люди говорят на разных языках?

кто тот критин, что заставил людей общаться на разных языках?
я хочу познакомиться с кореяночкой, но не знаю английского и корейского.. .

Ирина Карева

Все началось со строительства вавилоновской башни. Люди хотели превозвысить Бога. И Бог из покарал- заставил говорить на разных языках, чтоб друг друга никто не понимал. Вот почему 😉

Dilshod Abdumanopov

выучи, че ленишься

Н*
Надя *

В России полно кореяночек, которые говорят по русски....)

Макс Литюшкин

ага а я с японочкой ауми хамасаки или с кода куми 🙂 тоже ничего не знаю про английский :)))

Екатерина

мир тебе не изменить

Ольга

Это хорошо. У меня два родных языка. У папы-один, у мамы-другой. Кроме того-я выучил английский (школа+институт) и узбекский-армия (служил в Ташкенте). Доволен-ОЧЕНЬ!