Юлия Большакова

Почему некорый люди говорят что крашенная девушки не

очень что им нравится натуральная красота А вот мне нравится ухоженный девушки если она красится в меру конечно значит она за собой следит

Екатерина

Ухоженная не значит крашеная. Ухоженная это здоровая кожа, красивые волосы ну и минимум косметики. А любимая будет и без косметики красивой. )

Роман Сидоренко

Естественно, все в меру. Естественная красота - это конечно хорошо (когда она есть) , но если ее нет, то нефиг выделываться по этому поводу, краску в зубы и вперед наводить марафет и выщипывать перья!)

Такизка Эир

господи какая разница.. . а тебе лет скока мозг вруби.. . нравится люби ёпт...

Ольга Матлахова

эхх. . когда то и у меня была великолепная копна золотисто-рыжих волос. . а теперь когда седина проглядывает считаете что их и красить не нужно? ? ну уж нет. . красота спасет мымр )) таких как я. . особенно когда серые будни, а тут ты такая вся рыжуха..)))